Анонсы событий

20.05.2022 Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил юной жительнице Ульяновской области нагрудный знак «Горячее сердце»
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в IX Торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Мероприятие, на котором чествовали отважных представителей молодого поколения, состоялось в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе.

26.11.2019 Ансамбль "Данко" Майнского Центра культуры, стал победителем XIII регионального ретро-конкурса эстрадной песни «Ностальжи»
17 ноября 2019 в Сурском районном доме культуры, в рамках общественного движения «За народную песню», состоялся XIII региональный ретро-конкурс эстрадной песни «Ностальжи».
Ансамбль "Данко" Майнского Центра культуры, стал победителем XIII регионального ретро-конкурса эстрадной песни «Ностальжи» в номинации «Ансамбли и дуэты».

08.10.2019 В столице Удмуртии со спектаклем «Прощай, овраг!» побывала творческая группа молодежного клуба «Лайм»
В столице Удмуртии со спектаклем «Прощай, овраг!» побывала творческая группа молодежного клуба «Лайм», представляющая Майнский Центр культуры. В рамках объявленного Президентом национального проекта «Культура» с 24 сентября по 16 ноября в России проходил  фестиваль студенческих и любительских театров, в котором приняли участие более 40 осваивающих «искусство перевоплощения» коллективов. Очные отборы в финал пройдут в Ижевске, Костроме, Хабаровске, Омске и Новороссийске.

23.09.2019 С 15 по 21 сентября 2019 года в Ульяновске проходит Форум молодых писателей.
С 15 по 21 сентября 2019 года в Ульяновске проходит Форум молодых писателей. В город съехались молодые авторы не только из России, но из стран СНГ и зарубежья. В рамках форума Майнскую районную библиотеку посетила Арина Обух - российский писатель и художник. Арина - член Союза писателей Санкт - Петербурга. Публикуется в журналах «Дружба народов», «Звезда», «Знамя», «Юность» и других.

16.02.2018 Проведен День татарского языка и культуры
14 февраля 2018 года с.Загоскино муниципального образования «Игнатовское городское поселение» Майнского района Ульяновской области в формате от всей души был проведен День татарского языка и культуры.

12.12.2017 12 декабря 2017 года состоялось подписание Соглашения о взаимодействии территориальной избирательной комиссии, Общественной палаты и Палаты справедливости и общественного контроля

29.11.2017 III Региональная научно-практическая конференция «Ульяновская область – территория без коррупции!»
8 декабря 2017 года в городе Ульяновск проводится III Региональная научно-практическая конференция: «Ульяновская область – территория без коррупции!», а в рамках  её проведения  - IV Региональная студенческая научная конференция: «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт».

20.11.2017 На территории района прошел день памяти жертв ДТП
17 ноября отделением ОГИБДД МО МВД России «Майнский» совместно с местным отделением «Единая Россия» на территории района прошел день памяти жертв ДТП, за последних 3 года на дорогах нашего района произошло 82 дорожно – транспортных происшествия в которых пострадало 134 человека и 21 человек погиб.

17.11.2017 16 ноября в ДК р.п. Майна состоялась акция приуроченная Международному дню отказа от курения
16 ноября в ДК р.п. Майна состоялась  акция приуроченная Международному дню отказа от курения "Я отказываюсь от курения, я никогда не буду курить".

10.11.2017 «Живые символы» 2017
9.11.17 в отделе по работе с детьми МУК «ММБ им. И. С. Полбина» состоялся районный этап Всероссийской олимпиады «Символы России».

Анонсы 1 - 10 из 304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все