11 декабря в администрации района состоялось первое заседание Общественного молодежного совета

14.12.2012

Рассмотрев перспективы участия в региональных и федеральных молодёжных проектах и программах, участники встречи (а в качестве таковых присутствовало 25 представлявших  район членов Совета – ред.) совместно разработали план мероприятий с работающей молодёжью на 2013 год, и пришли к выводу о необходимости создания собственной общественной приёмной, да не простой, а – виртуальной. С её помощью предполагается решать возникающие в молодёжной сфере проблемы, оперативно и без лишних затрат, которые могли бы понадобиться на аренду помещений и, возможно, оплату труда персонала. Ознакомиться с её деятельностью, а также рассказать об имеющихся проблемах можно уже сейчас, посетив интернет-ресурс по электронному адресу: http://vk.com/club46823099.

Выполнять поставленные перед собой задачи, опираясь на поддержку своих коллег из числа наиболее активных представителей районной молодёжи, будут избранные ответственные лица - председатель Совета Денис Петровнин, его заместитель Алексей Долбнин и секретарь Евгения Пузракова.