Именные свидетельства с гербовой печатью Майнского городского поселения

21.02.2013

Как и в предшествующие годы, их снова пятнадцать. Они заслужили уважение земляков и своего непосредственного начальства, прославив родное Майнское городское поселение своим трудом. Не случайно их фотографии появились на Доске Почёта самого населенного в районе муниципалитета.

Они получили типовые свидетельства от главы администрации поселения Александра Волкова, а их руководителям рекомендовано выплатить единовременное денежное вознаграждение в размере двух тарифных ставок (окладов) или двух размеров среднемесячных  заработных плат за предыдущие три месяца. Было бы неплохо, если это пожелание стало руководством к действию.

Доска почета в Майнском городском поселении открывается в райцентре в  шестой раз, но в этом году со второго этажа административного здания по улице им. Чапаева она перемещается на первый, причем, на самое видное место. Остается назвать тех, кому за плодотворную профессиональную и творческую деятельность вручены именные свидетельства с гербовой печатью Майнского городского поселения, на благо которого они трудились.

МУРАКАЕВА Татьяна Владимировна - инспектор дополнительного офиса Майнского отделения № 4271 Сбербанка Российской Федерации.

ВОЛКОВ Вячеслав Викторович - тракторист-машинист ООО «Мир-Агро».

ПАВЛОВСКАЯ Елена Амплеевна - преподаватель Майнской детской школы искусств.

СЕРЁЖКИНА Ирина Николаевна - специалист Майнского участка ОП «Северное отделение ОАО «Ульяновскэнерго».

ХАРИТОНОВ Константин Александрович - слесарь аварийно-восстановительных работ Майнского эксплуатационного газового участка.

ЯСТРЕБОВА Фаиля Бариевна - специалист-эксперт Управления Пенсионного фонда РФ в Майнском районе.

ОСИПОВА Ирина Петровна - начальник отдела информатизации Майнской ИФНС России № 4 по Ульяновской области.

НИКОЛАЕВ Роман Валерьевич - мастер ГДЗС пожарной части №43 ФПС по Ульяновской области.

ПРОКОНОВ Олег Николаевич - водитель ОАО «Майнский элеватор».

КЕЧАЕВ Владимир Иванович - мастер водоснабжния МУП ЖКХ «Майнское».

НИКОНОВА Татьяна Ивановна - главный экономист ОАО «Майнское авто-транспотрное предприятие».

ЛЯПИНА Елена Викторовна - начальник отделения почтовой связи села Большое Жеребятниково .

ДУДАРОВ Андрей Валерьевич - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей ОАО «Ульяновская сетевая компания».

ПАНЧЕНКО Марина Александровна - провизор-технолог ОАО «Аптека № 11».

МЕЛЁШИНА Марина Геннадьевна - специалист I разряда администрации  «Майнское городское поселение».