Состоялся праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

11.07.2013

7 июля 2013 года в 18 часов на летней танцплощадке Майнского Центра культуры состоялся праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. На празднично оформленной танцплощадке собрались семьи - юбиляры, которые совместно прожили 10,25,30 и более 40 лет, которые награждены медалью «За любовь и верность». Ведущие праздника Лебедева Ю.Н. и  маленькие помощницы Юля и Даша открыли праздник песней о семье. Юбиляры участвовали в различных шуточных конкурсах, составляли букеты из цветов, делились секретами семейной жизни. В программе праздника музыкальными номерами радовала всех вокальная группа «Реченька» и солистка Настя Дёмина. Глава администрации МО «Майнский район» Дорофеев А.Н. вручил подарки и цветы семьям - юбилярам. В празднике участвовала студия прикладного творчества «Рукодельница», которая изготовила семейные обереги и раздавала их зрителям, провела мастер класс по их изготовлению. Красочно оформлена была выставка свадебных украшений. Зрителям очень понравилось мероприятие.