В Ульяновской области определены лучшие Управления Пенсионного фонда РФ

30.05.2014 В Отделении Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области подведены итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. Победители определялись по 19 критериям оценки эффективности деятельности Управлений. В их числе - оперативность и качество работы по назначению и выплате пенсий, своевременность и полнота представления страхователями сведений о поступлении страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, качество работы с обращениями граждан и др. По итогам работы за 2013 год из 25 территориальных органов Отделения ПФР в Ульяновской области лучшими признаны Управления ПФР в Павловском, Новомалыклинском, Новоспасском, Радищевском районах и Управление ПФР в г. Димитровграде и Мелекесском районе Ульяновской области.