В рамках регионального проекта "Мой первый документ" прошло вручение свидетельства о рождении в родильном доме ГУЗ Майнская ЦРБ

06.08.2015

03 августа 2015 года в родильном доме ГУЗ Майнская ЦРБ начальником отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области Лаврентьевой О.Н. было торжественно вручено свидетельство о  рождении дочери Алёны семье Выровых Сергея Юрьевича и Елены Константиновны. Это вторая дочка в этой семье.

Мероприятие проходило в рамках регионального проекта "Мой первый документ", который реализуется по инициативе Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.

Семейного благополучия вам, дорогие родители,  здоровья, успехов в воспитании ваших замечательных детей!