По поручению Премьера!

23.12.2011 Губернатор приехал в Тагай с поручением, данным ему во время недавней встречи в Кремле Председателем Правительства Владимиром Путиным. Сергей Морозов вручил ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС — жителям Майнского района Вячеславу Кашкину, Андрею Нагорнову (на снимке), и Владимиру Митясову. Заслуженные награды поступили по линии военного комиссариата, однако, ответственным за их доставку адресатам «из рук в руки» в этот день был не только начальник отдела военкомата области по Вешкаймскому и Майнскому районам Альберт Ромазанов, но и управление Минтруда и социального развития в лице начальника Татьяны Шагеевой. Соцработники приготовили обладателям орденов памятные подарки.