Мероприятие «Мелодия Симбирских ветров», посвящённом 74 годовщине рождения Ульяновской области

24.01.2017

19 января в Анненковской сельской библиотеке состоялся интегрированный час истории «Мелодия Симбирских ветров», посвящённый 74 годовщине рождения Ульяновской области. Учащиеся 6-11 классов Анненковской школы приняли участие в лотерее «73 вехи 73 региона», которую провела учитель географии Барышова Н.П. Заведующая библиотекой Курушина Наталья Борисовна провела обзор книжно-иллюстративной выставки «О той земле, где ты родился» и провела с ребятами виртуальную викторину «Азбука родного края». Ребята не только с удовольствием отвечали на вопросы викторины, но и узнали много новых имен и фактов из истории нашего края. На мероприятии присутствовало 30 человек.