Загоскинской сельской библиотеке — 60 лет!

02.08.2012 «Дом, в котором тебя любят и ждут» - под таким названием в июле прошло праздничное мероприятие, посвященное 60-летию со дня открытия Загоскинской сельской библиотеки. В этот торжественный день она особенно преобразилась. Библиотека собрала всех любителей книги, друзей, коллег, которые захотели ее поздравить. Гости приехали из Игнатовского городского поселения, Майны, сел Белое Озеро, Родниковых Прудов. Подарки были от Глав администрации МО «Майнский район», Игнатовского городского поселения, отдела культуры, коллег - библиотекарей поселения, читателей. Тепло и сердечно, за уютными столиками с пирогами и медом, участники праздника слушали историю библиотеки, смотрели презентацию ее рабочих будней, а коллеги, работники Загоскинского СДК, дарили музыкальные номера, создавая атмосферу праздника. Песням, в исполнении юного читателя, зал долго аплодировал! Праздник действительно удался!