Вернуться к обычному виду

План мероприятий в рамках проведения зимнего Открытого фестиваля творчества «Зимний Венец» в учреждениях культуры МО «Майнский район» с 01 декабря 2016 года по 26 февраля 2017 года



15.12.2016

План

мероприятий в рамках проведения зимнего Открытого фестиваля творчества «Зимний Венец» в учреждениях культуры МО «Майнский район»

с 01 декабря 2016 года по 26 февраля 2017 года

 

Дата, время

Событие

Площадка

Ответственные, контакты

Декабрь

14

25.12.16

14-00

«Снежные герои сказок у нас в гостях»- конкурс снежных фигур

Площадь Гимовского СДК

Клочкова О.А.

 

25.12.16

16-00

«Алые паруса», спектакль Майнской ДШИ

Майнская ДШИ

Солдаткин Е.Б.

 

25.12.16

11-00

Новогодний праздник в клубе «Пчелка Майя»

ММЦК

Шамаева Г.А., Лебедева Ю.Н.

 

25.12.16

13-00

«Наша область – России частица»

Встреча - презентация ко дню Губернии

МУК «Майнская межпоселенческая библиотека имени

И.С. Полбина»

Костюнина О.А.

 

25.12.16

15-00

«Скоро, скоро Новый Год!», мастер-класс по изготовлению открыток и поделок

Игнатовская ДШИ

Шинова Е.А.

15

25.12.16

11-00

«Наша область - России частица» Встреча - презентация ко Дню Губернии

МУК «ММБ им.

И.С. Полбина»

Минеева Н.В.

2-29-18

 

25.12.16

12-00

«Елка зажигает огни!» - открытие главной елки села на площади Поповского СДК

Поповский СДК

Алимова В. А.

16

25.12.16

13-00

«Здравствуй, здравствуй, Новый год». Литературно-музыкальная программа

Сосновская сельская библиотека

Марфина Е.А.

17

25.12.16

11-00

«Наш весёлый Новый год». Игра - викторина по сказкам

Загоскинская сельская библиотека

Фалькова О.А.

 

25.12.16

11-00

«Новогодний калейдоскоп» - Мастер-класс изготовления новогодней открытки

Библиотека 

с. Родниковые Пруды

Фунтова М.Г.

18

25.12.16

10-00

«Вместе с книгой в новый год».Книжная выставка

Выровская сельская библиотека

Албутова Н.В.

19

25.12.16

11-30

«Новогодний калейдоскоп».

Мастер-класс изготовления новогодней открытки

Библиотека в с. Родниковые Пруды

Фунтова М.Г.

20

25.12.16

14-00

«Белая царица-зима».

Новогодняя викторина

Тагайская  модельная библиотека

Чербова С.Н.

21

25.12.16

11-00

«Здравствуй, ёлка»

Игровая программа

Реп-Космынская сельская библиотека

Шашкина Т.И.

 

25.12.16

11-00

«Наш весёлый Новый год» -

Игра - викторина по сказкам

Загоскинская сельская библиотека

Фалькова О.А.

 

26.12.16

12-00

«Здравствуй, зимушка-зима»

Поэтический  час

Сущёвская сельская библиотека

Кавалерова Е.А.

 

26.12.16

12-00

«Карнавал Новогодних историй» -

Детское представление

Сосновская сельская библиотека

Марфина Е.А.

 

26.12.16

15-00

Твори руками волшебство» - Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок

ММБ, детский отдел

Караванова О.В.

 

27.12.17

17-00

«Новогодний маскарад», новогоднее представление для учащихся общеэстет.отделения

Майнская ДШИ

Ерастова А.В.

 

27.12.16

16-00

«Как-то раз под Новый Год», вечер семейного отдыха

Отдел по работе с детьми

ММБ

Караванова О.В.

 

27.12.16

11-00

«Веселись, детвора, Новый год встречать пора» - Открытие Новогодней ёлки

Новоанненковская сельская библиотека

Куделько Т.А.

 

27.12.16

18-00

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»- викторина

Н. Анненковский СДК

Товмасян М.С.

 

28.12.16

16-00

«Уходит старый год под звон курантов» конкурсная игровая программа клуба «Росток»

Майнский детдом «Орбита»

Лебедева Ю.Н.

 

28.12.16

16-00

«Три белых коня», семейная музыкальная гостиная приглашает

Игнатовская ДШИ

Моисеева Ж.Ю.

 

28.12.16

11-00

«В гостях у ёлочки»

Игровая программа

            Сущёвская сельская библиотека

Кавалерова Е.А.

 

28.12.16

11-00

«Глазами детства посмотри» -

Конкурс на лучшую снежинку

            Загоскинская сельская библиотека

Фалькова О.А.

 

28.01.16

11-00

«Сияй в честь года прошедшего и года наступившего» - Новогодняя викторина

 

Белоозёрская сельская библиотека

Фролова Л.Д.

 

28.12.16

18-00

«Новый год, Новый год,  в сказку добрую зовет»- детский театрализованный Новогодний утренник

 

Н. Анненковский СДК

Товмасян М.С.

 

28.12.16

15-00

«В преддверии Нового года!» - вечер отдыха

            Анненковская сельская библиотека

Курушина Н.Б.

 

29.12.16

17-00

«Новогодние приключения» - новогоднее детское театрализованное представление

ММЦК

Веренина И.А.

 

29.12.17

16-00

Новогодний кинозал, просмотр киноверсии балета П.И. Чайковского «Щелкунчик»

Майнская ДШИ

Солдаткин Е.Б.

 

29.12.16

19-00

«Мороз и солнце - день чудесный!» - игровая программа

Сосновский СДК

Шундиков В.А.

 

29.12.16

11-00

«Снежная волшебная сказка

зимы» - Новогодняя викторина

 

Сосновская сельская библиотека

Марфина Е.А.

 

29.12.16

12-00

Детский новогодний утренник

СДК с.Берёзовка

Темникова Н.В.

22

30.12.16

11-00

«Пышный иней серебристый на иголках сосны» Экскурсия в лес

с. Большое Жеребятниково

Никонова В.И.

44-4-43

23

31.12.16

20-00

«Новогодние чудеса!» Новогодние балы-маскарады

Культурно-досуговые учреждения

Руководители учреждений культуры

Январь

24

Во второй половине месяца

Фестиваль снежных фигур

Прилегающая территория ДШИ

Шинова Е.А.

8(84244)31-2-98

 

01,07,08 января

19-30

«Танцевать всегда мы рады!» - молодежная дискотека

Сельский клуб

пос. Родниковые Пруды

Плетенева Л.В.

25

01.01.17

02-00

«Хозяин года!» Ночное новогоднее шоу

Площадь МУК «ММЦК»

Заварзина Е.Е.

26

01.01.17

01-30

«Встреча у елки!» - хоровод возле елки

Площадь

Игнатовского ДК

Терехина Л.М.

 

02.01.17

12-00

«Мультипликационный

Калейдоскоп» - загадки по героям  мультфильмов с демонстрацией мультсборника «Снеговик»

ММЦК

Кирина Т.П.

 

02.01.17

12-00

«Зимняя сказка» - детская дискотека

Загоскинский СДК

Тимакова Е.В.

 

03.01.17

11-00..

«Зимний  калейдоскоп»

Развлекательная программа

ММЦК

Веренина И.А.

 

03.01.17

14-00

«Веселая рукавичка»» - развлекательная программа

Б.Озёрский СДК

Гущина Е.Е.

 

03.01.17

11-00

Игровая  новогодняя программа для детей

Абрамовский СДК

Землянова Н.Н.

 

03.01.17

11-00

«Елка в гости к нам пришла» - игровая программа

Сосновский СДК

Шундиков В.А.

 

03.01.17

18-00

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» - детская развлекательная программа

Н. Анненковский СДК

Товмасян М.С.

 

03.01.17

11-00

«Новый год и всё, всё, всё!» - Игра-путешествие

Новоанненковская сельская библиотека

Куделько Т.А.

 

03.01.17

12-00

Концерт ВИА «Ассорти»

Игнатовская ДШИ

Трифонов В.А.

 

03.01.17

13-00

«Зимняя забава»

Игровая программа

            Сущёвская сельская библиотека

 

03.01.17

12-00

Новогодний мультфейерверк

Игнатовский ДК

Кирина Т.П.

 

03.01.17

18-00

Новогодний калейдоскоп, молодежный вечер

Реп.Колхозный СДК

Игонина Е.В.

 

04.01.17

11-00

«Новогоднее приключение»

спектакль для детей с ограниченными возможностями из клуба «Пчёлка Майя»

ММЦК

Лебедева Ю.Н.

 

04.01.17

19-00

Новогодняя дискотека

ММЦК

Петровнин Д.А.

 

04.01.17

11-00

«Под чистым небом Рождества»

Тематический вечер

Библиотека 

с. Родниковые Пруды

Фунтова М.Г.

27

04.01.17

11-00

«В царстве снега»

Конкурсная программа

Площадка у здания СДК

с. Вязовка

Макрушина Ю.А.

 

04.01.17

11-00

«От Рождества до Крещения» - Познавательная беседа

Новоанненковская сельская библиотека

Куделько Т.А.

 

04.01.17

11-00

«В Новый год за сказкой!» - новогоднее представление для детей                                                                                                                       

Поповский СДК

Алимова В.А.

 

04.01.17

11-00

            «В царстве славного Мороза» -

Развлекательная познавательная программа

 

Сосновская сельская библиотека

Марфина Е.А.

 

04.01.17

11-00

«Богатыри - герои русских былин» - игра-путешествие

Белоозёрская сельская библиотека

Фролова Л.Д.

28

05.01.17

12-00

«Зимние холода»

Игровая программа

Площадка  у СДК

 р.п. Майна

Филиппова О.В.

 

05.01.17

12-30

«В гостях у снеговика» - игровая программа

Б.Озерский СДК

Гущина Е.Е.

 

05.01.17

12-00

«Сказочная  карусель» викторина с демонстрацией  сказки «Снегурочка»

ММЦК

Кирина Т.П.

 

05.01.17

12-00

«В снежном царстве, в зимнем государстве» - Игры на свежем воздухе

Библиотека 

с. Родниковые Пруды

Фунтова М.Г.

 

05.01.17

11-00

«Новый год и Рождество - волшебство и колдовство» - Рождественские посиделки

ММБ, детский отдел

Караванова О.В.

29

05.01.17

12-00

«Хоккей -  игра для настоящих мужчин». Музыкально-спортивный праздник

Хоккейная коробка

с. Реп. Колхозная

Игонина Е.В.

 

05.01.17

11-00

«Удержи снежинку» - конкурсная программа

Сосновский СДК

Шундиков В.А.

 

05.01.17

11-00

«Рождественские открытки» - Мастер-класс по изготовлению открыток к Рождеству

 

Загоскинская сельская библиотека

Фалькова О.А.

 

05.01.17

11-00

«Волшебный мир рождественской сказки» - Сказочные посиделки.

            Игнатовская детская библиотека

Елфимова Л.А.

30

05.01.17

12-30

«В гостях у снеговика» игровая программа на свежем воздухе

Площадь Б.Озерского СДК

Гущина Е.Е.

31

05.01.17

11-00

«Новый год и Рождество-волшебство и колдовство»

Рождественские посиделки

Отдел по работе с детьми МУК «ММБ им.

 И.С. Полбина»

Караванова О.В.

2-19-97

32

06.01.17

10-00

«Рождественский рассказ»

Обзор у книжной выставки

МУК «ММБ им.

 И.С. Полбина»

Минеева Н.В.

2-29-18

 

06.01.17

16-00

«Пришла коляда, отворяй ворота!» -рождественские колядки

ММЦК

Заварзина Е.Е.

 

06.01.17

11-00

«Чудо Рождественской ночи» -

Семейный книжный вечер

              Белоозёрская сельская библиотека

Фролова Л.Д.

33

06.01.17

10-00

«Зимние забавы!» - развлекательная программа

Площадь пос. Р.Пруды

Плетенева Л.В.

 

06.01.17

11-00

«Под чистым небом Рождества» -

Рождественская викторина

Новоанненковская сельская библиотека

Куделько Т.А.

34

06.01.17

16-00

«Пришла Коляда, отворяй ворота!» Колядки

р.п. Майна

Заварзина Е.Е.

 

06.01.17

13-00

«Рождественский вечерок», музыкальное представление

Игнатовская ДШИ

Гаранина Е.Г.

 

06.01.17

11-00

«Твоя любимая  сказка» - Беседа о жанрах сказки

Игнатовская детская библиотека

Елфимова Л.А.

 

06.01.17

14-00

«Под чистым снегом Рождества» - Православный час с показом мультимедийной презентации

Анненковская сельская библиотека

Курушина Н.Б.

35

06.01.17

18-00

«Коляда!» - рождественские колядки

с. Тагай

Киселева М.В.

 

06.01.17

11-00

«Чудо рождественской ночи» -

Тематический час, посвященный рождественским традициям

Поповская сельская библиотека

Тарасова Н.А.

 

06.01.17

11-00

«Новогодние каникулы Дяди Фёдора» -

Литературный час по творчеству Э. Успенского

 

Сосновская сельская библиотека

Марфина Е.А.

 

06.01.17

12-00

«Коляда!» - рождественские колядки

Игнатовский ДК

Терёхина Л.М.

 

06.01.17

12-00

«Посиделки у елки» - вечер отдыха

Поповский СДК

Алимова В.А.

 

06.01.17

12-00

«Рождественские колядки» - фольклорное представление ансамбля «Росинка»

Майнская ДШИ

Шишкова Ю.В.

36

07.01.17

10-00

«Рождественские колядки» Театрализованное представление

Площадь у СДК

с. Вязовка

Макрушина Ю.А.

 

07.01.

19-00

Рождественская дискотека

ММЦК

Петровнин Д.А.

37

07.01.17

11-00

«Рождество праздник добра» Театрализация

с. Большое Жеребятниково

Никонова В.И.

44-4-43

38

07.01.17

10-00

«Коляда пришла»

Театрализация

Площадь у СДК

р.п. Майна

Филиппова О.В.

 

07.01.17

11-00

«Во святую ночь под Рождество» -

Рождественская викторина

Белоозёрская сельская библиотека

Фролова  Л.Д.

 

07.01.17

20-00

«Свет Вифлиемской звезды» - рождественская елка

Сосновский СДК

Шундиков В.А.

 

07.01.17

18-00

«Забавы у русской печки» - игровая программа

Игнатовский ДК

Терёхина Л.М.

 

07.01.17

19-00

«Мелодии Рождества» -   музыкально-развлекательная программа

Поповский СДК

Алимова В.А.

 

07.01.17

11-00

«Святая ночь» (Рождество Христово) Обзор рождественской литературы

 

Анненковская сельская библиотека

Курушина Н.Б.

 

07.01.17

18-00

«Рождества волшебные мгновенья»- праздничная программа

Н. Анненковский СДК

Товмасян М.С.

39

07.01.17

13-00

«Рождественское волшебство» Театрализованное представление

Площадь у здания СДК

с. Берёзовка

Темникова Н.В.

 

07.01.17

12-00

«Рождественские колядки» - детский рождественский праздник

Загоскинский СДК

Тимакова Е.В.

 

07.01.17

20-00

«Музыкальное ассорти» - молодежная  дискотека

Загоскинский СДК

Тимакова Е.В.

 

07.01.17

16-30

«Тайны Рождественской ночи» - литературно-игровая программа

Б.Озёрский СДК

Гущина Е.Е.

40

07.01.17

16-00

«Рождественский разгуляй!» - рождественское представление

Центральная площадь

р.п. Майна

Каныгина Н.И.

 

08.01.17

12-00

«Путешествие в страну  сказок и приключений» викторина по  героям сказок с демонстрацией  сказки «Тайна  четырёх  принцесс»

ММЦК

Кирина Т.П.

41

08.01.17

11-00

«Весёлые состязания» Конкурсная программа

с. Большое Жеребятниково

Никонова В.И.

44-4-43



Возврат к списку