19 января 2021 года, в День празднования 78-й годовщины образования Ульяновской области, в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район» зарегистрировано рождение 3-х детей и 1 регистрация заключения брака.

19.01.2021

19 января 2021 года, в День празднования 78-й годовщины образования Ульяновской области, в отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Майнский район» зарегистрировано рождение 3-х детей и 1 регистрация заключения брака.

В молодой семье Иванниковых Романа Геннадьевича и Александры Ивановны, жителей поселка Новоанненковский Майнского района, родилась дочка Ульяна, первый ребёнок в семье.

В семье Шимановых Александра Сергеевича и Евгении Михайловны, жителей р.п. Игнатовка Майнского района, появилась на свет дочка Валерия, второй ребёнок в семье.

В семье Костюниных Алексея Сергеевича и Марии Николаевны, жителей р.п. Майна, родилась дочка Алёна, второй ребёнок в семье.

Также, 19 января 2021 года, в отделе ЗАГС образовалась семья Резвановых Равиля Мустафеевича и Натальи Евгеньевны, жителей п. Безлесный Майнского района.

Семейного благополучия вам, дорогие новобрачные и родители новорождённых! Здоровья, успехов в воспитании ваших замечательных детей! Желаем вам всегда поддерживать друг друга, быть всюду вместе, чтобы ваши семьи были не только большими, но и крепкими!

IMG_20210119_093219.jpg

IMG_20210119_090254.jpg