22.09.2021
15 сентября 2021 года состоялось заседание Президиума Областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области», на котором определены мероприятия в рамках участия во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий  «За достойный труд!»:

- заседания территориальных трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений по повестке акции;

- размещение информации о проведении акции на официальном сайте и страницах Профобъединения в социальных сетях.

- запись видеообращения Председателя Профобъединения  к трудящимся Ульяновской области «Защитим социальные гарантии работников!».

- организация встречи профактива с Губернатором Ульяновской области.

- подписание соглашения о минимальном размере оплаты труда в Ульяновской области на 2022 год.