10.06.2022 В преддверии Дня России, 10 июня 2022 г., в отделе ЗАГС проведена государственная регистрация рождения 50-го ребенка Майнского района. В семье Кирилловых Кирилла и Татьяны, жителей р.п.Майна, родился первый сын Илья. Молодой семье вручен поздравительный адрес от руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Назаровой Ж.Г. и памятный подарок от администрации Майнского района.
От имени Главы администрации муниципального образования "Майнский район" Шуенкова Олега Валентиновича поздравляем молодых родителей! Пусть ваш сыночек растёт здоровым, счастливым ребёнком, купается в любви и заботе родителей, бабушек и дедушек! Пусть всегда радует своих родных и близких замечательной улыбкой! Желаем с лёгкостью справляться со своими родительскими обязанностями! Живите в мире и согласии, благополучии и достатке!