Вернуться к обычному виду

План новогодних мероприятий в учреждениях культуры МО «Майнский район» с 01.01.18 по 08.01.2018



27.12.2017

План новогодних мероприятий в учреждениях культуры МО «Майнский район» с 01.01.18 по 08.01.2018

План

новогодних мероприятий в учреждениях культуры

МО «Майнский район» с 01.01.18 по 08.01.2018

 

Дата, место проведения

Наименование мероприятия

Вход (платный

и стоимость, бесплатный)

р.п. Майна

01 января

Центральная площадь 

р.п. Майна

«Новогодний бум!» - ночное новогоднее представление

Бесплатно

01 января

МУК «ММЦК»

Новогодняя  праздничная дискотека

Платно

100 руб.

02 – 09 января

р.п. Игнатовка

с. Тагай

с. Загоскино

Ст. Выры

«Сказка в гости к нам пришла» - викторины по сказкам с демонстрацией  мультфильмов и  сказок

Платно

20 руб.

03 января

МУК «ММЦК»

«Танцуй ив Новый год!» - молодежная  дискотека

Платно

30 руб.

05 января

МУК «ММЦК»

«Красная шапочка» -кукольный

спектакль

Платно

50 руб.

06 января

р.п. Майна

«Под  Рождественской звездой!» - рождественские колядки

Бесплатно

06 января

МУК «ММЦК»

Новогодняя дискотека

Платно

30 руб.

07 января

МУК «ММЦК»

«И Снегурочке нужно Рождество» - рождественское театрализованное  представление

Платно

30 руб.

07 января

МУК «ММЦК»

Рождественская дискотека

Платно

30 руб.

08 января

МУК «ММЦК»

«Рождественское чудо!» - обрядовый праздник в клубе «Пчелка Майя»

Бесплатно

Игнатовское городское поселение

26 декабря

Площадь

р.п. Игнатовка

«Сверкай огнями, елочка!» - открытие поселковой елки

Бесплатно

28 декабря

Игнатовский ДК

«Мы с песней встречаем Новый год!» - огонек для ретро-клуба «Встреча»

Бесплатно

29 декабря

Игнатовский ДК

«Сказка в Новый год!» - новогоднее представление для детей

Бесплатно

30 декабря

Игнатовский ДК

 

«Новогодний  карнавал» - новогодний вечер для семейных пар

Платно

20 руб.

31 декабря

Игнатовский ДК

«Новогодний переполох!» - молодежный бал

Платно

20 руб.

01 января

Площадь

р.п. Игнатовка

«Встреча у елки!» - хоровод возле елки

Бесплатно

06 января

Игнатовский ДК

«Пришла коляда!» - рождественские колядки

Бесплатно

07 января

Игнатовский ДК

«Забавы у русской печки» - игровая программа

Бесплатно

07 января

Игнатовский ДК

«Рождественская  звезда» - театрализованное рождественское представление

Платно

20 руб.

 

22 декабря

Площадь Б.Озерского СДК

«Волшебные ворота!» - открытие сельской елки

Бесплатно

29 декабря

Б.Озерский СДК

«Новогодняя хлопушка!» - детская новогодняя елка

Бесплатно

31 декабря

Б.Озерский СДК

«Говорят под Новый год…» - новогодний бал-маскарад

Платно

20 руб.

02 января

Б.Озерский СДК

«В гостях у сказки» - конкурсная программа

Бесплатно

05 января

Б.Озерский СДК

«Волшебные узоры Деда Мороза» - конкурс рисунков о зиме

Бесплатно

07 января

Б.Озерский СДК

«Светлый праздник  Рождества» - праздничная  программа

Бесплатно

14 декабря

Поповский СДК

«Зимние узоры» - конкурс рисунка

Бесплатно

16 декабря

Поповский СДК

Молодежная дискотека

Платно

20 руб.

24 декабря

Площадь

Поповского СДК

«К нам стучится Новый год!» - открытие главной елки села

Бесплатно

31 декабря

Поповский СДК

«Новогодняя феерия!» - новогодний бал

Платно

20 руб.

01 января

Поповский СДК

«Новогодний фейерверк!» - новогодняя дискотека

Платно

20 руб.

01 января

Поповский СДК

«Новогодний микс» -  молодежная дискотека

Платно

20 руб.

04 января

Поповский СДК

 

«В снежном Царстве, снежном государстве!» - новогоднее представление для детей

Бесплатно

06 января

Поповский СДК

«Рождественская круговерть!» - рождественская дискотека

Платно

20 руб.

12 декабря

Загоскинский СДК

«Новогодний сувенир» - конкурс новогодних поделок

Бесплатно

22 декабря

Площадь

Загоскинского СДК

«Здравствуй, елка!» - открытие сельской елки

Бесплатно

29 декабря

Загоскинский СДК

«Звездный час Деда Мороза!» - детское  Новогоднее представление

Бесплатно

31 декабря

Загоскинский СДК

 

«Целый год мы встречи ждем!» - новогодняя шоу-программа

Платно

20 руб.

01 января

Загоскинский СДК

«Новогодний серпантин!» -  новогодняя  дискотека

Платно

20 руб.

02 января

Загоскинский СДК

«Серпантин сказок» - детская музыкально-развлекательная программа

Бесплатно

06 января

Загоскинский СДК

«Рождественская звезда» - театрализованное представление

Бесплатно

07 января

Загоскинский СДК

«Рождество к нам пришло!» - рождественская дискотека

Платно

20 руб.

22 декабря

Площадь

Сосновского СДК

«Здравствуй, елка!» -открытие сельской елки

Бесплатно

24 декабря

Сосновский СДК (администрация)

«Новогодняя сказка» - детское новогоднее представление

Бесплатно

31 декабря

Сосновский СДК

 

«Дед Мороз и другие!» - новогодняя шоу-программа

Бесплатно

03 января

Сосновский СДК (администрация)

«Елка в гости к нам пришла» - игровая программа

Бесплатно

05 января

Сосновский СДК

«Удержи снежинку» - конкурсная программа

Бесплатно

07 января

Сосновский СДК

«Рождественский рассказ» - праздничная программа

Бесплатно

20 декабря

Площадь пос. Родниковые Пруды

«Лед для чемпионов» -открытие ледового катка

Бесплатно

23 - 24 декабря

Сельский клуб пос. Родниковые Пруды (школа)

«Танцы, танцы!» - молодежная дискотека

Платно

20 руб.

24 декабря

Площадь пос. Родниковые Пруды

«Новогодний сюрприз!» -открытие  сельской  елки

Бесплатно

29 декабря

Сельский клуб пос. Родниковые Пруды (школа)

«Праздник сказочных чудес!» - новогоднее представление для детей

Бесплатно

30 декабря

Сельский клуб пос. Родниковые Пруды (школа)

Молодежная дискотека

Платно

20 руб.

31 декабря

Сельский клуб пос. Родниковые Пруды (школа)

«Волшебная ночь!» - новогодний бал-маскарад

Платно

20 руб.

04 января

Поповский СДК

«В снежном царстве, в снежном государстве» - театрализованное представление для детей

Бесплатно

05 января

Площадь пос. Родниковые Пруды

«Раз морозною зимой» - развлекательная программа

Бесплатно

05 января

Поповская сельская библиотека

«Рождества волшебные мгновенья» - сказочное путешествие по Рождественским традициям

Бесплатно

05 января

Игнатовская детская библиотека

«Рождество на семи континентах» - рождественский квест

Бесплатно

6 – 7 января

Сельский клуб пос. Родниковые Пруды (школа)

«Танцевать всегда мы рады!» - молодежная дискотека

Платно

20 руб.

06 января

Загоскинская сельская библиотека

«Праздник Рождества» - выставка – подиум семейных традиций

Бесплатно

Анненковское сельское поселение

27 декабря

Н.Анненковский СДК

«Однажды в снежном королевстве» - новогодний утренник

Бесплатно

28 декабря

Анненковская сельская библиотека

«Какого цвета Новый Год?» - новогодний квест

Бесплатно

04 января

Анненковская сельская библиотека

«Светлый праздник к нам пришел» - рождественский фристайл

Бесплатно

31 декабря

Н.Анненковский СДК

«Волшебство Новогодней ночи» - новогодний бал-маскарад

Бесплатно

04 января

Н.Анненковский СДК

«Ах снег - снежок!»- детская развлекательная программа

Бесплатно

07 января

Н.Анненковский СДК

«Рождество  мы ждем как чудо!» - театрализованная праздничная программа

Бесплатно

Тагайское сельское поселение

31 декабря

Тагайский ЦКиД

«Новогодний бум»- праздничная  новогодняя программа

Платно

20 руб.

01 января

Тагайский ЦКиД

 

«Диско - ёлка» - дискотека

Платно

20 руб.

02 января

Тагайский ЦКиД

«Диско - ёлка» - дискотека

Платно

20 руб.

03 января

Тагайский ЦКиД

«Диско - ёлка» - дискотека

Платно

20 руб.

04 января

Тагайская модельная библиотека

«Новогодняя тайна в библиотеке» -

литературная игра

Бесплатно

05 января

Тагайская модельная библиотека

«Необычайная экспедиция по новогодним традициям» - видеопутешествие по разным странам

Бесплатно

06 января

с. Тагай

«Коляда!» - рождественские колядки

Бесплатно

08 января

Тагайская модельная библиотека

«Новогоднее меню» -

выставка-тема

 

Бесплатно

07 января

Тагайский ЦКиД

«Рождественские посиделки» - праздничная программа в Ретро - клубе  «Душой молодея»

Бесплатно

Гимовское сельское поселение

31 декабря

Гимовский СДК (школа)

«У нас в гостях красавица елка!» - новогодняя шоу-программа

Бесплатно

01 января

Гимовский СДК

«Новогодние штучки» - игровая программа

Бесплатно

06 января

Гимовский СДК (школа)

«Как гадали в старину» - тематическая познавательная программа

Бесплатно

31 декабря

Ст.Матюнинский СДК

«Ну-ка елочка зажгись!» - детский новогодний утренник

Бесплатно

31 декабря

Ст.Матюнинский СДК

«Новый год у ворот!» - новогодний бал- маскарад

Бесплатно

01 января

Ст.Матюнинский СДК

«Веселись, народ» - музыкально-развлекательная программа

Бесплатно

03 января

Ст.Матюнинский СДК

«Загадки зимы» - конкурсная программа

Бесплатно

06 января

Ст.Матюнинский СДК

«Рождество Христово» -    праздничная развлекательная программа

Бесплатно

Выровское сельское поселение

31 декабря

Выровский СДК

«Новогодняя фантазия» - новогодняя шоу-программа

Платно

100 руб.

01 января

Выровский СДК

«С Новым годом, друзья!» - новогодняя дискотека

Бесплатно

01 января

Выровский СДК

«С Новым годом!» - музыкально-развлекательная программа

Платно

20 руб.

02 января

Выровский СДК

«Новогоднее ассорти!» - дискотека

Бесплатно

04 января

Выровская сельская библиотека

«Новогодний калейдоскоп» -новогодняя викторина

Бесплатно

04 января

Выровский СДК

«Новый год шагает по планете!» - демонстрация мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина

Платно

20 руб.

07 января

Ст. Выры

«Пришла коляда» -  колядование по селу

Бесплатно

07 января

Выровский СДК

Рождественская дискотека

Платно

20 руб.

07 января

Выровская сельская библиотека

«В гости коляда пришла» - колядование

Бесплатно

27 декабря

Безречненский СДК (школа)

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» - детская новогодняя елка

Бесплатно

31 декабря

Безречненский СДК

«Как-то раз под Новый год!» - новогодний бал- маскарад

Бесплатно

01 января

Безречненский СДК

« Новогоднее настроение!» - новогодняя   дискотека

Бесплатно

01 – 02 января

Безречненский СДК

«Кружатся диски» - музыкально-развлекательная программа

Платно

20 руб.

03 января

Площадь

Безречненского СДК

«Зимние забавы» - игровая программа на свежем воздухе

Бесплатно

06 января

Безречненский СДК

«Коляда, коляда, открывай ворота» - рождественские колядки

Бесплатно

07 января

Безречненский СДК

«Наступило Рождество» - рождественская викторина

Бесплатно

Старомаклаушинское сельское поселение

31 декабря

Чирикеевский сельский клуб (школа)

«С Новым годом!» -новогодний бал-маскарад

 

Бесплатно

03 января

Чирикеевский сельский клуб (школа)

«Откуда пришел новый год» - познавательная программа

 

Бесплатно

06 января

Чирикеевский сельский клуб (школа)

«В  ночь перед рождеством» -

игровая программа

 

Бесплатно

07 января

Чирикеевский сельский клуб (школа)

«Рождество Христово» - тематический вечер.

Бесплатно

09 января

Чирикеевский сельский клуб (школа)

«Веселая эстафета» -спортивно-развлекательная программа

Бесплатно

 

Майнский историко – краеведческий музей

24 – 29  декабря

музей

«Волшебные приключения» - новогодний праздник в музее

Платно

Детск. - 10 руб.

Взр. – 20 руб.

07 января

музей

 

«У зимних ворот рождественский хоровод» -

театрализованный праздник Рождества в музее

Платно

10 руб.

Майнская межпоселенческая библиотека

03 января

Отдел по работе с детьми МУК «ММБ им. И.С. Полбина»

«Здравствуй, Новый Год!» - выставка – гороскоп по знакам Зодиака

Бесплатно

04 января

Отдел по работе с детьми МУК «ММБ им. И.С. Полбина»

«Свет рождественской звезды» - выставка православной литературы

Бесплатно

04 января

Отдел по работе с детьми МУК «ММБ им. И.С. Полбина»

«В гостях у Нового года» - мульт парад

Бесплатно

05 января

МУК «ММБ имени И.С. Полбина»

«Рождественский рассказ» - литературно – музыкальный час

Бесплатно

05 января

Отдел по работе с детьми МУК «ММБ им. И.С. Полбина»

«В ожидании чуда» - рождественская викторина

Бесплатно

Майнская ДШИ имени В.Н. Кашперова

27 декабря

Зал Майнской ДШИ

«Похищение белой птицы» спектакль театрального коллектива «Балаган»

Платно

80 руб.

Все дни (по согласованию)

Выставка репродукций картин русских художников

бесплатно

Игнатовская ДШИ

27 декабря

ДК р.п. Майна

«Волшебство под Новый год!» - детский новогодний утренник

Бесплатно

Весь период (по согласованию)

Выставка творческих работ учащихся ДШИ

бесплатно

Майнское городское поселение

27 декабря

Детский сад с. Репьёвка Колхозная

«С Новым годом!» -

новогодняя елка для детей

Бесплатно

27 декабря

СДК с. Большое Жеребятниково

«Праздник смеха и затей» - детский утренник для детей

Бесплатно

28 декабря

Детский сад

с. Абрамовка

«Не желает  Новый год уходить за поворот» - детский утренник

Бесплатно

29 декабря

Школа с. Вязовка

«Елка зажигает яркие огни» - новогодняя ёлка для детей

Бесплатно

30 декабря

Березовский СДК

«Новогодняя сказка» - детский утренник

Бесплатно

31 декабря

СДК с. Репьёвка Колхозная

«Новогодняя вечеринка» - конкурсно -развлекательная программа

Платно

10 руб.

31 декабря

Абрамовский СДК

«Волшебные искры Нового года» - театрализованное представление

Платно

10 руб.

31 декабря

СДК с. Большое Жеребятниково

 

«С Новым годом  всех мы поздравляем!» - конкурсно – развлекательная программа

Платно

10 руб.

31 декабря

ДК р.п. Майна

«Новый год  в окно стучится» - праздничная программа

Платно

10 руб.

31 декабря

Вязовский СДК

«Новогодний маскарад» - конкурсно - игровая программа

Платно

10 руб.

31 декабря

Березовский СДК

«Когда уходит Старый год» - конкурсно - развлекательная программа

Платно

10 руб.

03 января

ДК р.п. Майна

 

«Раз мороз, два мороз» -

новогодняя игровая программа

Бесплатно

04 января

Березовский СДК

 

«Мой весёлый светофор» -

познавательная программа

Бесплатно

05 января

Березовский СДК

 

«Танцуй с нами» - детская развлекательная программа

Бесплатно

05 января

ДК р.п. Майна

«Умная ёлка» - детская праздничная программа

Бесплатно

05 января

Абрамовский СДК

 

«Угадай  героя» - сказочный лабиринт

Бесплатно

05 января

СДК с. Большое Жеребятниково

«Я вырос  здесь – и край мне этот дорого» - викторина

Бесплатно

06 января

СДК с. Большое Жеребятниково

«В вихре танца» - развлекательная программа

Платно

10 руб.

06 января

ДК р.п. Майна

«Новогодняя ёлка» -

игровая программа

Бесплатно

06 января

Абрамовский СДК

 

«Рождественская дискотека» - развлекательная программа

Бесплатно

07 января

СДК с. Большое Жеребятниково

«Под чистым небом Рождеством» - познавательная программа

Бесплатно

07 января

ДК р.п. Майна

«Святочно - рождественские гуляния» -

театрализованное представление

Бесплатно

07 января

Библиотека

с. Берёзовка

«Рождества волшебные мгновения» -

детский утренник

Бесплатно

07 января

Березовский СДК

 

«Рождество к нам в дом идет» - познавательно-развлекательная программа

Бесплатно

07 января

СДК с. Большое Жеребятниково

«Рождественские встречи» - музыкальный калейдоскоп

Бесплатно

07 января

Абрамовский СДК

 

«Весёлая коляда» - театрализованное представление

Бесплатно

08 января

Березовский СДК

 

«Золушкина туфелька» -

развлекательная программа

Бесплатно

  



Возврат к списку