14 сентября 2018 года состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» 17.09.2018

Члены палаты обсудили изменения в учебном процессе, о которых рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Майнский многопрофильный лицей» Иргизова Ольга Владимировна.

Заместитель Главы администрации по социальным вопросам - начальник Управления образования Кроткова Елена Яковлевна прокомментировала сложившуюся ситуацию по обеспечению дровами образовательные организации на отопительный сезон 2018-2019 г.

Об использовании земель сельхозназначения рассказал начальник отдела по развитию сельских территорий Александр Васильевич Малясов.

Об итогах работы Общественных наблюдателей в рамках проекта «Общественный наблюдатель. Выборы. Регион» на выборах депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области, депутатов представительных органов муниципальных образований Майнский район Ульяновской области в единый день голосования 09 сентября 2018 года рассказала специалист отдела общественных коммуникаций администрации Елена Александровна Башмакова.