21.09.2018г. был проведен мониторинг по выявлению лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью и не состоящие на налоговом учете

25.09.2018

21.09.2018г. в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» сотрудниками администрации МО «Майнский район» проведен мониторинг по выявлению лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью и не состоящие на налоговом учете.

В ходе мониторинга посещено 9 субъектов предпринимательской деятельности на территории МО «Майнское городское поселение», выявлено 2 нарушения (заработная плата по предоставленным трудовым договорам не соответствует требованиям МРОТ). Работодателям рекомендовано повысить заработную плату до МРОТ, заключив дополнительное соглашение.