26.09.2018

муниципального образования по выявлению наемных работников без оформления трудовых отношений, субъектов предпринимательской деятельности, не стоящих на налоговом учёте, незарегистрированных объектов недвижимого имущества, объектов недвижимого имущества, созданных без получения необходимых разрешений или с нарушением законодательства градостроительной деятельности и строительных норм и правил, субъектов предпринимательской деятельности, выявлению объектов незавершенного строительства. Нарушений не выявлено.