07 ноября 2018г. состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Майнский район» и укреплению дисциплины оплаты труда. 09.11.2018

Заседание проходило с участием Главы администрации района, руководителей структурных подразделений администрации района и поселений, начальника Межрайонной ИФНС России №4 по Ульяновской области, начальника отдела судебных приставов. В ходе заседания рассматривались вопросы сокращения недоимки. Кроме того, на заседании комиссии рассматривался актуальный вопрос о легализации трудовых отношений и повышении уровня заработной платы.