20 декабря на базе ресурсного центра поддержки СО НКО в рамках дня активного гражданина в муниципальном образовании «Майнский район» прошло обсуждение проектов. 20.12.2018

Руководитель молодежного клуба ЛАЙМ Петровнин Денис рассказал об этапах становления работы молодежного клуба. Председатели ТОС рассказали о планах работы на 2019 год и о результатах проделанной работы в 2018 году. Присутствующие поздравили Михайлова А.Г. с организацией ТОС «Импульс» на территории муниципального образования «Майнское городское поселение». В результате встречи руководители молодежного клуба ЛАЙМ и ТОСа «Импульс» приняли решение совместными усилиями организовать новогоднее оформление парка «Камелот». Мачульская О.А. председатель ТОС «Мы вместе» рассказала об организации субботника по монтажу отопления в приспособленном помещении под СДК: «Люди устали сидеть по домам, хотят общаться, поэтому решили своими силами оборудовать центр общения. Большое спасибо мужчинам, которые потратили выходной день и проделали всю необходимую работу по монтажу отопления. Новый год мы будем встречать все вместе в теплом помещении». И пригласила молодежный клуб ЛАЙМ в гости со своей программой. В перспективе у всех много планов и проектов, которые ждут реализации.