24.05.2019 года в Доме культуры р.п. Игнатовка состоялась встреча с пенсионерами поселения.

24.05.2019 года в Доме культуры  р.п.  Игнатовка состоялась встреча с пенсионерами поселения. 24.05.2019

В ходе встречи специалистами администрации проведена беседа на тему: «Правила финансовой безопасности». В ходе беседы пенсионеры узнали, как можно контролировать денежные поступления и управлять своими расходами, о правилах финансовой безопасности, которые помогут им сохранить свои деньги, как правильно и быстро пользоваться терминалом. Они также узнали, что для зачисления пенсии  можно пользоваться банковской картой, с помощью которой можно не выходя из дома, совершать покупки о оплачивать услуги ЖКХ. Для этого нужно обратиться в Сбербанк. Специалисты администрации проинформировали пенсионеров по начислению и задолжённости по налоговым платежам. Всю информацию они могут посмотреть в личном кабинете налогоплательщика, где была всем желающим предложена помощь к подключению. В качестве примера 3 гражданам пенсионного возраста оказана практическая помощь в подключении и работе с личным кабинетом налогоплательщика.