29.05.2019г в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» проведена инвентаризации территории муниципального образования «Анненковское сельское поселение» с целью: 29.05.2019

-выявления наемных работников без оформления трудовых отношений.

-выявления субъектов предпринимательской деятельности, не стоящих на налоговом учёте.

-выявления незарегистрированных объектов недвижимого имущества, объектов недвижимого имущества, созданных без получения необходимых разрешений или с нарушением законодательства градостроительной деятельности и строительных норм и правил, субъектов предпринимательской деятельности;

-объектов незавершенного строительства, фактически готовых и эксплуатируемых.

Посетили предпринимателей с. Аненково-Лесное – Мурсалимову Ш.М. , Барышеву Е.Н. В ходе проводимого рейда нарушений налогового и иного законодательства не обнаружено.