28 мая 2019 г. в зале заседания администрации МО «Сурский район» состоялось заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей с участием заместителя руководителя администрации Губернатора Ульяновской области Преображенского А.С.

28 мая 2019 г. в зале заседания администрации МО «Сурский       район»  состоялось заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей с участием заместителя руководителя администрации Губернатора Ульяновской области Преображенского А.С. 31.05.2019

начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области Соломко Г.И., руководителя отдела защиты прав потребителей ГосЮрБюро по Ульяновской области Литвинова Д.А.

В ходе   заседания обсуждались следующие вопросы:

- «Организация системы защиты прав потребителей в Ульяновской области»;

- «Об итогах работы органов системы защиты прав потребителей за 2018г»;

-«О работе вновь созданного ГосЮрБюро».