Газета "Ленинец"

Директор - главный редактор ОАУ «Редакция газеты «Ленинец» Старостин Евгений Валериевич
Газета «Ленинец» - районная газета, распространяемая на территории Майнского района.
Учредители: Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области, администрация МО «Майнский район».
Издатель: Областное автономное учреждение «Редакция газеты «Ленинец».
Тематика: общественно-политическая жизнь района, области, страны, экономика, социальная сфера, культура, спорт, национальные традиции и др.
Наш адрес: Ульяновская область, р.п. Майна, ул. Полбина, 5.
Телефон редактора 8(84244) 2-10-04, тел./факс 2-11-85, отдел рекламы и объявлений 2-11-85, бухгалтер 2-14-85, электронный адрес: leninec2010@mail.ru
Газета «Ленинец» выходит с 5 сентября 1930 года.                                                                                                                                                                                          Тираж 2000 экз. Распространяется преимущественно по подписке, есть розница.