№
п/п
|
Наименование учреждения
|
Адрес
|
Телефон
|
Ф.И.О. руководителя
|
Эл.почта
|
|
МУ «Управление образования администрации МО «Майнский район» Ульяновской области»
|
р.п. Майна, улица Советская, дом 3
|
2-17-51
|
Кроткова Елена Яковлевна
|
mainaobr@mail.ru
|
|
Средние школы
|
|
|
|
|
1.
|
МОУ «Майнский многопрофильный лицей имени Е.А. Яковлева»
|
р.п. Майна, улица Советская, дом 11
|
2-10-40
|
Демина Лариса Николаевна
|
gdmainalicey2@mail.ru
|
2.
|
МКОУ «Абрамовская сш»
|
с. Абрамовка, улица Школьная, дом 27 а
|
4-52-77
|
Бурматина Галина Анатольевна
|
abramovkashk@mail.ru
|
3.
|
МКОУ «Анненковская СШ»
|
с. Анненково-Лесное, улица Школьная, дом 19
|
4-11-36
|
Стругалева Марина Петровна
|
annenkovskaya.shkola@yandex.ru
|
4.
|
МОУ Выровская СОШ
|
станция Выры, улица Школьная, дом 23
|
5-15-43
|
Нагорнова Анна Владимировна
|
dshs1@mail.ru
|
5.
|
МКОУ «Гимовская СШ»
|
п. Гимово, улица Школьная, дом 21
|
5-54-71
|
Денисова Светлана Геннадьевна
|
gimovoschool2012@yandex.ru
|
6.
|
МОУ Загоскинская СОШ им.Зимина
|
с. Загоскино, переулок Полбина, дом 7
|
5-91-35
|
Матвеева Татьяна Васильевна
|
zagoskino-sch@list.ru
|
7.
|
МОУ Игнатовская СОШ
|
р.п. Игнатовка, улица Транспортная, дом 15
|
3-14-75
|
Гаранина Лариса Николаевна
|
MOUIgnatovskai@yandex.ru
|
8.
|
МКОУ «Карлинская СШ им. И.С.Полбина»
|
с. Карлинское, улица Сельская, дом 48
|
5-67-11
|
Горячев Роман Николаевич
|
karlinsk69@mail.ru
|
9.
|
МКОУ «Старомаклаушинская СШ»
|
с. Старые Маклауши, улица Сквозная, дом 7
|
5-72-91
|
Зимин Александр Борисович
|
433141school@mail.ru
|
10.
|
МКОУ «Тагайская СШ»
|
с. Тагай
|
3-75-97
|
Тимажова Фяридя Абдукадировна
|
tagaischool@mail.ru
|
11.
|
МКОУ «Уржумская СШ»
|
с. Уржумское, улица Школьная, дом 22
|
3-93-20
|
Зимина Людмила Владимировна
|
step_22@bk.ru
|
|
Основные школы
|
|
|
|
|
1.
|
МКОУ «Подлесненская ОШ»
|
с. Подлесное, улица Спортивная, дом 10 А
|
3-75-19
|
Жаркова Екатерина Юрьевна
|
podlesnoe-shkola@mail.ru
|
2.
|
МКОУ «Репьевская ОШ»
|
с. Репьевка Колхозная, улица Школьная, дом 9
|
4-84-43
|
Корякина Елена Геннадьевна
|
repka-kolh@rambler.ru
|
3.
|
МКОУ «Чирикеевская ОШ»
|
с. Чирикеево, улица Маклаушинская, дом 23
|
5-83-45
|
Ярославский Сергей Юрьевич
|
chirikeevo@bk.ru
|
|
Начальные школы
|
|
|
|
|
1.
|
МКОУ «Вязовская НШ»
|
с. Вязовка, улица Школьная, дом 1
|
4-65-25
|
Ларионова Ольга Николаевна
|
schkola-wyazowka@mail.ru
|
2.
|
МКОУ «Копышовская НШ»
|
с. Копышовка, улица Школьная, дом 3
|
3-75-46
|
Шихторина Нина Анатольевна
|
kopishovka@mail.ru
|
3.
|
МКОУ «Калининская НШ»
|
п. Родниковые Пруды, ул. Школьная, дом 14
|
3-24-45
|
Сапарли Гельды Мухамедович
|
Aladina_t@mail.ru
|
4.
|
МКОУ «Матюнинская НШ»
|
с. Степное Матюнино, улица Молодежная, дом 5
|
4-06-18
|
Юдина Наталья Константиновна
|
matyuninskaya.nosh@mail.ru
|
|
ДОУ
|
|
|
|
|
1.
|
МДОУ Выровский д/с «Колосок»
|
станция Выры, улица Северная, дом 5
|
5-15-86
|
Самусина Людмила Павловна
|
kolosok-64@mail.ru
|
2.
|
МДОУ Игнатовский д/с «Колокольчик»
|
р.п. Игнатовка, улица Спортивная, дом 15
|
3-12-01
|
Голубкина Людмила Владимировна
|
sad-ignatovka@yandex.ru
|
3.
|
МДОУ Майнский д/с №1 «Ромашка»
|
р.п. Майна, улица Селиванова, дом 5
|
2-22-00
|
Тюрина Ирина Викторовна
|
irina_turina@mail.ru
|
4.
|
МДОУ Майнский д/с №2 «Сказка»
|
р.п. Майна, улица 1-я Комсомольская, дом 39
|
2-21-08
|
Казакова Ирина Владимировна
|
sad.skazka2017@yandex.ru
|
5.
|
МДОУ Майнский детский сад №5 «Теремок»
|
р.п. Майна, ул. Первомайская, дом 47
|
2-21-26
|
Кураева Татьяна Валентиновна
|
galina_suvorova@lenta.ru
|
6.
|
МДОУ Тагайский д/с «Аленушка»
|
с. Тагай, улица Центральная, дом 98
|
3-74-22
|
Овечкина Светлана Геннадьевна
|
owe4kina.sweta@yandex.ru
|
|
Учреждения дополнительного образования
|
|
|
|
|
1.
|
МУДО «Майнская ДЮСШ»
|
р.п. Майна, ул. Советская, дом 2 А
|
2-17-93
|
Чернова Наиля Соломоновна
|
dush2013@yandex.ru
|
2.
|
МУДО «Майнский ЦДТ имени Г.Ф.Кныша»
|
р.п. Майна, улица Чапаева, дом 3
|
2-13-80
|
Пиотровская Ольга Васильевна
|
olga-25092013@yandex.ru
|